Компания «Золингер» – крупнейший российский импортер профессиональных парикмахерских инструментов, аксессуаров, оборудования, расходных и сопутствующих материалов ведущих мировых брендов.
Hairway
Hubert
V.Krieger
Titania
Наши
услуги
Свяжитесь
с нами
Оптовые продажи
 
+7(495)785-71-95 доб. 2641 
 
(парикмахерские принадлежности, аксессуары, расходные и сопутствующие материалы)
 
 доб. 2626 (парикмахерское оборудование)
 
 
 
Интернет-магазин
 
 доб. 2640
 
 
 
Письмо директору
 

Что такое Panasonic - взгляд изнутри!

07.12.2016
Корпорация Panasonic является одной из ведущих на мировом рынке электроники. Компания Золингер успешно сотрудничает с Panasonic в сфере профессиональных машинок для стрижки волос на протяжении 12 лет.

В ноябре 2016 представители Золингер посетили с дружественным визитом фабрику Panasonic по производству профессиональных машинок в городе Хиконе, Япония. Автоматизация, стерильность помещений, высокая точность и продуманность – вот на что обращаешь внимание, когда попадаешь на производство Panasonic. 95% работ выполняют роботы – это впечатляет, когда видишь собственными глазами. Философия Panasonic – машинка для стрижки должна быть удобна не только для клиента, но и «лежала» в руке мастера. Такого ножа как у машинок Panasonic больше нет не у кого в Мире. Становится очевидно, почему профессиональные машинки для стрижки волос Panasonic завоевали любовь парикмахеров по всему миру.



Япония живёт в гармонии с природой, несмотря на высокий технологический уровень. Корпорация Panasonic особо заботится об окружающей среде и создает экологически чистое производство. Представителями Panasonic была подготовлена экскурсионная программа, которая позволила погрузиться в культуру и философию Японии, и лучше понять эту страну.



Выражаем благодарность корпорации Panasonic за радушный приём.