Компания «Золингер» – крупнейший российский импортер профессиональных парикмахерских инструментов, аксессуаров, оборудования, расходных и сопутствующих материалов ведущих мировых брендов.
Hairway
Hubert
V.Krieger
Titania
Наши
услуги
Свяжитесь
с нами
Оптовые продажи
 
+7(495)785-71-95 доб. 2641 
 
(парикмахерские принадлежности, аксессуары, расходные и сопутствующие материалы)
 
 доб. 2626 (парикмахерское оборудование)
 
 
 
Интернет-магазин
 
 доб. 2640
 
 
 
Письмо директору
 

Компания Золингер на выставке ИНТЕРШАРМ 2016

22.11.2016
 Компания «Золингер» приняла участие в крупнейшей международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2016, которая проходила с 26 по 29 октября в выставочном центре “Крокус Экспо”. На  стенде компании «Золингер» был представлен широкий модельный ряд, парикмахерских инструментов торговых марок: Hairway, Jaguar, Tondeo, Elchim, Hubert, Krieger которые эксклюзивно представлены компанией «Золингер» в России, а также Panasonic, Babyliss Pro, Oster, Moser и другие.

 В этом году на стенде «Золингер» было  оборудовано две сцены, на которых делились своим опытом и мастерством ведущие стилисты:

 

Сид Соттунг, уже более 25 лет является легендой традиционного мужского сервиса: барберинга и груминга. Сегодня Сид возглавляет собственную академию Sid Sottung Academy в Англии, куда стремятся попасть начинающие и опытные парикмахеры-барберы со всего света.

 

Виртуозно работая инструментом Panasonic (Япония), Сид делился  своим опытом и показывал последние тенденции в   создании мужской прически. Его энергетика  передавалась всем присутствующим, а созданные им образы после стрижек не оставили ни кого равнодушным.

 

Дмитрий Вашешников: Арт-директор и владелец школы парикмахерского искусства и салона DEMETRIUS. Автор книги «Как стать успешным парикмахером» и видеокниги «Делай так или умри в кризис». Победитель Первенства парикмахеров и стилистов России, призер чемпионата России, вице-чемпион Санкт-Петербурга, призер чемпионата Москвы, победитель четвертьфинала чемпионата России, обладатель кубка за лучшую стрижку в международном конкурсе по окрашиванию волос на фестивале «Невские берега». Тренер победителей и призеров различных конкурсов.

Дмитрий, представил «горячие «ножницы» нового поколения Jaguar TCC THE CARECUT (Германия).  Все стрижки и образы, созданные Дмитрием, выполнялись исключительно «горячими» ножницами. Уникальные возможности этих ножниц  позволяют использовать в работе любую технику стрижек. Стрижка «горячими» ножницами TCC CARECUT укрепляет волосы и предотвращает появление секущихся кончиков. Стрижка «горячими» ножницами по-прежнему остаётся инновационной услугой, которая удовлетворяет стремление людей к сильным и здоровым волосам.

Винченцо Рагуза - участник международных выставок в Сан-Паулу (Бразилия), Лондоне (Англия), Мадриде (Испания) и других в качестве творческого партнёра компании ELCHIM. В 2013 стилист на кинофестивале в Таормине, богемном курорте Сицилии. Входит в группу избранных итальянских парикмахеров для подготовки мероприятия «Мисс Италия».

 

С итальянским темпераментом,  Винченцо показывал возможности нового  фена Elchim Elchim 8th Sense (Италия). С ним можно творить  и создавать любые самые фантастичные образы. Винченцо мастерски владеет любым парикмахерским инструментом, его творческое мышление при создании удивительных причёсок приводило в восторг всех присутствующих.. 

 

Все четыре дня работы выставки, мы демонстрировали  новинки от ведущих мировых брендов, проводили мастер классы известных стилистов, дарили призы,  вручали подарки.                                                                                                     Компания «Золингер» благодарит всех своих клиентов и гостей, посетивших наш стенд.

 

До встречи в следующем году! А пока вы можете посмотреть наш фотоотчет в нашей группе в VK.