Компания «Золингер» – крупнейший российский импортер профессиональных парикмахерских инструментов, аксессуаров, оборудования, расходных и сопутствующих материалов ведущих мировых брендов.
Hairway
Hubert
V.Krieger
Titania
Наши
услуги
Свяжитесь
с нами
Оптовые продажи
 
+7(495)785-71-95 доб. 2641 
 
(парикмахерские принадлежности, аксессуары, расходные и сопутствующие материалы)
 
 доб. 2626 (парикмахерское оборудование)
 
 
 
Интернет-магазин
 
 доб. 2640
 
 
 
Письмо директору
 

Выставка индустрии красоты InterCHARM 2015

26.10.2015

Компания «Золингер» приняла участие в крупнейшей международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2015, которая проходила с 21 по 24 октября в выставочном центре “Крокус Экспо”. На новом стенде компании  «Золингер»  был представлен  широкий модельный ряд, парикмахерских инструментов  торговых марок: Hairway, Jaguar, Tondeo, Panasonic, Elchim, Hubert, Krieger которые эксклюзивно представлены компанией «Золингер» в России, а также Babyliss Pro, Oster, Moser  и другие. Наши менеджеры и сотрудники давали подробную консультацию при выборе инструмента. Рассказывали обо всех представленных новинках, о преимуществах продаваемых инструментов и отвечали на все интересующие вопросы.

Для своих друзей, гостей и всех желающих посмотреть мастер классы на стенде «Золингер» работали, делились своим опытом и мастерством ведущие стилисты. В первый день выставки совместно с компанией Panasonic на стенде компании зажигал и дарил вдохновение знаменитый английский барбер Сид Соттунг. Его мастер класс не оставил никого равнодушным. Кроме этого Лауреат Национальной Премии в области индустрии красоты, победитель конкурса «Парикмахер года» России, Лучший парикмахер-педагог России 2006 г. Виктор Уксусов, работая инструментами от компании «Золингер», показывал  своё мастерство  и технику в области точных стрижек. Все желающие могли задать интересующие их вопросы и просто сфотографироваться со звездой.

Компания «Золингер» благодарит всех своих клиентов и гостей, посетивших наш стенд. Всё что проходило во время выставки на нашем стенде: все проведённые мастер классы,  акции, подаренные для вас подарки, надеемся, были  вам интересны и полезны, а приобретённый вами наш инструмент стал хорошим помощником в вашей работе.